Консоль универсальная осн.150 сталь цинк-ламель DKC BBN5015ZL
{
"id": 80585,
"canBuy": "Y",
"price": 431.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.35 |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
Период гарантии: 3 года
Кратность заказа: 10
Описание
Используется для монтажа кабельных трасс. Крепление к стене, в П-образный профиль BPL-29/BPM-29, к С-образному профилю (BPL-21/41, BPV-21/41, BPM-21/41, BPD-21/41), а также к подвесам на основе этих профилей. Цинк-ламельное покрытие.
Технические характеристики
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк-ламельное покрытие |
| Длина, мм: | 184 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Номер цвета ral: | 7044 |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 2.7 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | BBC3030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
242 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
429.29 руб. / шт
Оптовая цена:
422.85 руб. / шт !
| Артикул: | pp500-2,5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1641 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
431.15 руб. / шт
Оптовая цена:
424.68 руб. / шт !
| Артикул: | kop200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
689 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
444.42 руб. / шт
Оптовая цена:
437.75 руб. / шт !
| Артикул: | OMP500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
235 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
440.33 руб. / шт
Оптовая цена:
433.72 руб. / шт !
| Артикул: | BBM5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
434.04 руб. / шт
Оптовая цена:
427.53 руб. / шт !
| Артикул: | BBF5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
650 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
425.93 руб. / шт
Оптовая цена:
419.54 руб. / шт !
| Артикул: | CLW10-VH-500 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 6 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
428.03 руб. / шт
Оптовая цена:
421.61 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | BBF5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
650 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
425.93 руб. / шт
Оптовая цена:
419.54 руб. / шт !
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
13 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
416.05 руб. / шт
Оптовая цена:
409.81 руб. / шт !
| Артикул: | BBM5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
434.04 руб. / шт
Оптовая цена:
427.53 руб. / шт !
| Артикул: | BBM5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
821 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
476.84 руб. / шт
Оптовая цена:
469.69 руб. / шт !
| Артикул: | BBC3030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
242 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
429.29 руб. / шт
Оптовая цена:
422.85 руб. / шт !
| Артикул: | BBF5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2710 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
467.98 руб. / шт
Оптовая цена:
460.96 руб. / шт !
| Артикул: | BBC3015ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
73 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
402.78 руб. / шт
Оптовая цена:
396.74 руб. / шт !















