Конвектор 500Вт EPHBM FinnHeat MINI м/т ENSTO EPHBMM05PR
{
"id": 125843,
"canBuy": "Y",
"price": 4902.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | FinnHeat MINI |
|---|---|
| Период гарантии: | 10 лет |
| Бренд: | ENSTO |
| Вес, кг: | 3.49 |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 3.2 кг |
Период гарантии: 10 лет
Описание
Конвектор 500Вт EPHBM FinnHeat MINI м/т ENSTO EPHBMM05PR можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель ENSTO. Серия FinnHeat MINI.
Товар Конвектор 500Вт EPHBM FinnHeat MINI м/т ENSTO EPHBMM05PR доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Конвектор 500Вт EPHBM FinnHeat MINI м/т ENSTO EPHBMM05PR доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | FinnHeat MINI |
|---|---|
| Период гарантии: | 10 лет |
| Бренд: | ENSTO |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 3.2 кг |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 853 мм |
| Высота, мм: | 235 мм |
| Способ монтажа: | Настенное устройство |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Регулировка температуры с, град.C: | 6 град.C |
| Регулировка температуры по, град.C: | 36 град.C |
| Электрическое подключение: | L/N ~ 230 В |
| Установленная мощность с, кВт: | 0.5 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 0.5 кВт |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 67/4/14 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
4 937.12 руб. / шт
Оптовая цена:
4 863.06 руб. / шт !
| Артикул: | EPHBMM02PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
494 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
4 828.29 руб. / шт
Оптовая цена:
4 755.86 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 04.05.01.214598 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
104 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
4 875.54 руб. / шт
Оптовая цена:
4 802.40 руб. / шт !
| Артикул: | 60-0123 |
|---|---|
| Бренд: | СОКОЛ |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
4 590.23 руб. / шт
Оптовая цена:
4 521.37 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | НС-1166351 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
На складе 18 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
4 990.41 руб. / шт
Оптовая цена:
4 990.41 руб. / шт !
| Артикул: | 60-0099 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 019.08 руб. / шт
Оптовая цена:
5 019.08 руб. / шт !
| Артикул: | 04.05.01.214533 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
141 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
4 782.52 руб. / шт
Оптовая цена:
4 710.78 руб. / шт !
Из этой серии
Сезонный
| Артикул: | EPHBMM10PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
На складе 31 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
6 464.99 руб. / шт
Оптовая цена:
6 368.02 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | EPHBMM07PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
На складе 3 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 572.24 руб. / шт
Оптовая цена:
5 488.65 руб. / шт !












