Кронштейн осн.150 сталь HDZ гор. оцинк. IEK CLP1CZ-150-M-HDZ
{
"id": 58584,
"canBuy": "Y",
"price": 576.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | CLP HDZ |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
Период гарантии: 1 год
Описание
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
HDZ - продукция из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка.
Технические характеристики
| Серия: | CLP HDZ |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | CMZ10-BS-08-065-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
47950 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 889.25 руб. / шт
Оптовая цена:
1 860.91 руб. / шт !
| Артикул: | CMZ10-GB-08-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
29800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
2 097.18 руб. / шт
Оптовая цена:
2 065.72 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | CLW10-VRU-200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 20 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
579.32 руб. / шт
Оптовая цена:
570.63 руб. / шт !
| Артикул: | stk412125 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
224 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
566.60 руб. / шт
Оптовая цена:
558.10 руб. / шт !
| Артикул: | BBM5010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
4572 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
576.08 руб. / шт
Оптовая цена:
567.44 руб. / шт !
| Артикул: | CLM50D-CSO-41-21-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
19 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
567.66 руб. / шт
Оптовая цена:
559.15 руб. / шт !
| Артикул: | LO2228 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
152 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
583.23 руб. / шт
Оптовая цена:
574.49 руб. / шт !
| Артикул: | PR08.2650 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
18 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
564.17 руб. / шт
Оптовая цена:
555.70 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | CLP1CZ-100-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
7380 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
490.74 руб. / шт
Оптовая цена:
483.38 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1CZ-500-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 8 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 326.83 руб. / шт
Оптовая цена:
1 306.92 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1CZ-200-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
3396 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
521.70 руб. / шт
Оптовая цена:
513.87 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1CZ-400-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
820 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.88 руб. / шт
Оптовая цена:
982.91 руб. / шт !
| Артикул: | CLP1CW-100-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
126 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
715.32 руб. / шт
Оптовая цена:
704.59 руб. / шт !
















