Кровать надувная Full Classic Downy Bed 137х191х25см F (64758) INTEX 6941057412450
{
"id": 183838,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
INTEX
Все характеристики
| Серия: | Матрасы флокированные+насосы |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | INTEX |
| Вес, кг: | 4 |
| Материал оболочки: | Велюр, полиэфирные волокна |
| Длина, мм: | 191 мм |
Период гарантии: 6 месяцев
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Кровать надувная Full Classic Downy Bed 137х191х25см F (64758) INTEX 6941057412450 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель INTEX.
Товар Кровать надувная Full Classic Downy Bed 137х191х25см F (64758) INTEX 6941057412450 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Кровать надувная Full Classic Downy Bed 137х191х25см F (64758) INTEX 6941057412450 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Матрасы флокированные+насосы |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | INTEX |
| Материал оболочки: | Велюр, полиэфирные волокна |
| Длина, мм: | 191 мм |
| Ширина, мм: | 137 мм |
| Толщина, мм: | 25 мм |
| Несущая способность: | 273 кг |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 038225 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
0.30 руб. / шт
Оптовая цена:
0.78 руб. / шт !
| Артикул: | 79476 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
338225 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
0.38 руб. / шт
Оптовая цена:
0.29 руб. / шт !
| Артикул: | 79477 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
561 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
0.43 руб. / шт
Оптовая цена:
0.32 руб. / шт !
| Артикул: | 79475 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
247418 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
0.35 руб. / шт
Оптовая цена:
0.27 руб. / шт !
| Артикул: | 038227 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
1 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
0.30 руб. / шт
Оптовая цена:
0.78 руб. / шт !
| Артикул: | 038306 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand/Daccord |
80 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
0.42 руб. / шт
Оптовая цена:
0.47 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 6941057413655 |
|---|---|
| Бренд: | INTEX |
162 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 241.24 руб. / шт
Оптовая цена:
1 222.62 руб. / шт !
| Артикул: | 6941057408361 |
|---|---|
| Бренд: | INTEX |
240 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 487.41 руб. / шт
Оптовая цена:
1 465.10 руб. / шт !
| Артикул: | 6941057466750 |
|---|---|
| Бренд: | INTEX |
На складе 1 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
141.72 руб. / шт
Оптовая цена:
139.59 руб. / шт !
| Артикул: | 6942138917819 |
|---|---|
| Бренд: | Bestway |
141 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
551.54 руб. / шт
Оптовая цена:
543.27 руб. / шт !
| Артикул: | 6941607332672 |
|---|---|
| Бренд: | Bestway |
588 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
136.10 руб. / шт
Оптовая цена:
134.06 руб. / шт !
| Артикул: | 6941057413686 |
|---|---|
| Бренд: | INTEX |
308 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
643.62 руб. / шт
Оптовая цена:
633.97 руб. / шт !
| Артикул: | 6941607343913 |
|---|---|
| Бренд: | Bestway |
527 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 715.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 690.21 руб. / шт !



















