Лампа люминесцентная компактная DULUX S 9Вт/827 G23 OSRAM 4099854123504
{
"id": 298227,
"canBuy": "Y",
"price": 221.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.041 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 165 мм |
Период гарантии: 2 года
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 165 мм |
| Специальное применение: | Общего назначения |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Цоколь: | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток: | 600 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 12 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 827 |
| Интегрированный стартер: | Да |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123382 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1847 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010618 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
718 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
227.19 руб. / шт
Оптовая цена:
223.78 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1267 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 611 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123528 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 61 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123825 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 927 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122958 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 200 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !










