Лампа светодиодная филаментная 80 874 OLL-F-A60-09-230-2.7K-E27 9Вт грушевидная прозрачная 2700К тепл. бел. E27 900лм 220-240В ОНЛАЙТ 80874
{
"id": 128711,
"canBuy": "Y",
"price": 145.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL-F |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Технические характеристики
| Серия: | OLL-F |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 9 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 900 лм |
| Световой поток с, лм: | 900 лм |
| Световой поток по, лм: | 900 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 15010545059 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 753 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
145.15 руб. / шт
Оптовая цена:
142.97 руб. / шт !
| Артикул: | 42120 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
3498 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
145.37 руб. / шт
Оптовая цена:
143.18 руб. / шт !
| Артикул: | 42110 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
952 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
145.37 руб. / шт
Оптовая цена:
143.19 руб. / шт !
| Артикул: | 80875 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 25 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
143 руб. / шт !
| Артикул: | 15010445048 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 687 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
145.15 руб. / шт
Оптовая цена:
142.97 руб. / шт !
| Артикул: | 15010545058 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 1782 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
145.15 руб. / шт
Оптовая цена:
142.97 руб. / шт !
| Артикул: | 15010545063 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 1130 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
145.15 руб. / шт
Оптовая цена:
142.97 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 80891 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 44 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
161.65 руб. / шт
Оптовая цена:
159.23 руб. / шт !
| Артикул: | 80876 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 45 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
152.50 руб. / шт
Оптовая цена:
150.21 руб. / шт !
| Артикул: | 80896 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
8 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
| Артикул: | 80882 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 48 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
139.69 руб. / шт
Оптовая цена:
137.59 руб. / шт !
| Артикул: | 80875 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 25 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
143 руб. / шт !
| Артикул: | 80897 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
226 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
| Артикул: | 80877 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 40 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
152.50 руб. / шт
Оптовая цена:
150.21 руб. / шт !















