Лампа светодиодная филаментная 80 876 OLL-F-A60-13-230-2.7K-E27 13Вт грушевидная прозрачная 2700К тепл. бел. E27 1300лм 220-240В ОНЛАЙТ 80876
{
"id": 128713,
"canBuy": "Y",
"price": 152.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL-F |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
150.21 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 43 шт
Обновлено 03.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | OLL-F |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Мощность лампы с: | 13 Вт |
| Мощность лампы по: | 13 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 13 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 1300 лм |
| Световой поток с, лм: | 1300 лм |
| Световой поток по, лм: | 1300 лм |
| Филаментная: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 13526 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 1620 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
152.73 руб. / шт
Оптовая цена:
150.44 руб. / шт !
| Артикул: | 71269 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 64 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
150.67 руб. / шт
Оптовая цена:
148.41 руб. / шт !
| Артикул: | 80877 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 21 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
152.50 руб. / шт
Оптовая цена:
150.21 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854321757 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1640 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
152.61 руб. / шт
Оптовая цена:
150.32 руб. / шт !
| Артикул: | 5026391 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
191 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
151.34 руб. / шт
Оптовая цена:
149.06 руб. / шт !
| Артикул: | 71268 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 5 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
150.67 руб. / шт
Оптовая цена:
148.41 руб. / шт !
| Артикул: | 14012 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
789 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
151.28 руб. / шт
Оптовая цена:
149.01 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 80890 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
2673 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
161.65 руб. / шт
Оптовая цена:
159.23 руб. / шт !
| Артикул: | 80891 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 4 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
161.65 руб. / шт
Оптовая цена:
159.23 руб. / шт !
| Артикул: | 80877 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 21 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
152.50 руб. / шт
Оптовая цена:
150.21 руб. / шт !
| Артикул: | 80874 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 26 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
143 руб. / шт !
| Артикул: | 80897 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
96 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
| Артикул: | 80885 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 11 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
169.58 руб. / шт
Оптовая цена:
167.04 руб. / шт !
| Артикул: | 80875 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 10 шт
Обновлено 03.02.2026
Обновлено 03.02.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
143 руб. / шт !















