Лампа светодиодная филаментная 80 894 OLL-F-C35-10-230-2.7K-E14 10Вт свеча прозрачная 2700К тепл. бел. E14 1000лм 220-240В ОНЛАЙТ 80894
{
"id": 128719,
"canBuy": "Y",
"price": 131.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL-F |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.023 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Технические характеристики
| Серия: | OLL-F |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 98 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 1000 лм |
| Световой поток с, лм: | 1000 лм |
| Световой поток по, лм: | 1000 лм |
| Филаментная: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 13514 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
2446 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
130.83 руб. / шт
Оптовая цена:
128.86 руб. / шт !
| Артикул: | Б0067068 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
2834 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
127.87 руб. / шт !
| Артикул: | 42128 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
1237 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
130.83 руб. / шт
Оптовая цена:
128.86 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067061 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 200 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
127.87 руб. / шт !
| Артикул: | 71297 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 770 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 80895 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 118 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 71296 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 190 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 80898 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 388 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
135.42 руб. / шт
Оптовая цена:
133.39 руб. / шт !
| Артикул: | 80883 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 149 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
139.69 руб. / шт
Оптовая цена:
137.59 руб. / шт !
| Артикул: | 80881 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 66 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
125.05 руб. / шт
Оптовая цена:
123.17 руб. / шт !
| Артикул: | 80893 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 91 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
118.95 руб. / шт
Оптовая цена:
117.17 руб. / шт !
| Артикул: | 80895 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 118 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 80899 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
134 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
135.42 руб. / шт
Оптовая цена:
133.39 руб. / шт !
| Артикул: | 80880 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 72 шт
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
125.05 руб. / шт
Оптовая цена:
123.17 руб. / шт !
















