Лампа светодиодная филаментная 80 897 OLL-F-C35-12-230-4K-E14 12Вт свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 1200лм 220-240В ОНЛАЙТ 80897
{
"id": 128705,
"canBuy": "Y",
"price": 144.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL-F |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.026 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Технические характеристики
| Серия: | OLL-F |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 98 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 12 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1200 лм |
| Световой поток с, лм: | 1200 лм |
| Световой поток по, лм: | 1200 лм |
| Филаментная: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 15010545063 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 1130 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
145.15 руб. / шт
Оптовая цена:
142.97 руб. / шт !
| Артикул: | 2857446 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
57 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
142.66 руб. / шт
Оптовая цена:
140.52 руб. / шт !
| Артикул: | 15010545058 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
На складе 1789 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
145.15 руб. / шт
Оптовая цена:
142.97 руб. / шт !
| Артикул: | 61940 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 588 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612050829 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
5104 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
143.33 руб. / шт
Оптовая цена:
141.18 руб. / шт !
| Артикул: | 80896 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
8 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 80877 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 43 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
152.50 руб. / шт
Оптовая цена:
150.21 руб. / шт !
| Артикул: | 80896 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
8 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
144.57 руб. / шт
Оптовая цена:
142.40 руб. / шт !
| Артикул: | 80898 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 218 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
135.42 руб. / шт
Оптовая цена:
133.39 руб. / шт !
| Артикул: | 80883 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 133 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
139.69 руб. / шт
Оптовая цена:
137.59 руб. / шт !
| Артикул: | 80882 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 21 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
139.69 руб. / шт
Оптовая цена:
137.59 руб. / шт !
| Артикул: | 80875 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 25 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
143 руб. / шт !
| Артикул: | 80874 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1998 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
145.18 руб. / шт
Оптовая цена:
143 руб. / шт !















