Лампа светодиодная высокомощная 82 905 OLL-T125-50-230-865-E27Е40 50Вт 6500К холод. бел. E27/E40 3500лм 176-264В ОНЛАЙТ 82905
{
"id": 132948,
"canBuy": "Y",
"price": 411.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.18 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Длина, мм: | 167 мм |
| Номинальный ток, А: | 43 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Мощность лампы с: | 50 Вт |
| Мощность лампы по: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 3500 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 43 мА |
| Номинальный ток по: | 43 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 3500 лм |
| Световой поток с, лм: | 3500 лм |
| Световой поток по, лм: | 3500 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-HP-E40/E27-50-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5418 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
692.96 руб. / шт
Оптовая цена:
692.96 руб. / шт !
| Артикул: | 82904 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 56 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612031125 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2855 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
267.75 руб. / шт
Оптовая цена:
263.73 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | Б0063865 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1085 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
401.46 руб. / шт !
| Артикул: | Б0066998 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 111 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
401.46 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00005662 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
17235 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
410.31 руб. / шт
Оптовая цена:
404.16 руб. / шт !
| Артикул: | 61941 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1612 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
410.53 руб. / шт
Оптовая цена:
404.37 руб. / шт !
| Артикул: | 82904 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 56 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | 5019867 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
333 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
405.25 руб. / шт
Оптовая цена:
399.17 руб. / шт !
| Артикул: | 61942 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1521 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
410.53 руб. / шт
Оптовая цена:
404.37 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61941 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1612 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
410.53 руб. / шт
Оптовая цена:
404.37 руб. / шт !
| Артикул: | 82907 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 199 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
488.61 руб. / шт
Оптовая цена:
481.28 руб. / шт !
| Артикул: | 61120 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
442.25 руб. / шт
Оптовая цена:
435.62 руб. / шт !
| Артикул: | 82906 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
104 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
488.61 руб. / шт
Оптовая цена:
481.28 руб. / шт !
| Артикул: | 61942 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1521 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
410.53 руб. / шт
Оптовая цена:
404.37 руб. / шт !
| Артикул: | 82904 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 56 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | 82902 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 104 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
328.79 руб. / шт
Оптовая цена:
323.86 руб. / шт !
















