Лампа светодиодная высокомощная 82 907 OLL-T140-70-230-865-E27E40 70Вт 6500К холод. бел. E27/E40 5300лм 176-264В ОНЛАЙТ 82907
{
"id": 132949,
"canBuy": "Y",
"price": 488.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.215 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Технические характеристики
| Серия: | OLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 118 мм |
| Длина, мм: | 189 мм |
| Номинальный ток, А: | 61 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
| Мощность лампы с: | 70 Вт |
| Мощность лампы по: | 70 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 5300 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 61 мА |
| Номинальный ток по: | 61 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 5300 лм |
| Световой поток с, лм: | 5300 лм |
| Световой поток по, лм: | 5300 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 82906 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
37 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
488.61 руб. / шт
Оптовая цена:
481.28 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 80551 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4664 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
491.05 руб. / шт
Оптовая цена:
483.68 руб. / шт !
| Артикул: | 95465 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1933 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
491.05 руб. / шт
Оптовая цена:
483.68 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612043999 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
5142 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
481.95 руб. / шт
Оптовая цена:
474.72 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612044002 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
9179 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
481.95 руб. / шт
Оптовая цена:
474.72 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612050089 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
3914 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
486.68 руб. / шт
Оптовая цена:
479.37 руб. / шт !
| Артикул: | 61385 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5934 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
489.22 руб. / шт
Оптовая цена:
481.88 руб. / шт !
| Артикул: | 82906 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
37 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
488.61 руб. / шт
Оптовая цена:
481.28 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 82905 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 122 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | 82908 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
5140 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
889.99 руб. / шт
Оптовая цена:
876.64 руб. / шт !
| Артикул: | 82904 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
4576 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
411.75 руб. / шт
Оптовая цена:
405.57 руб. / шт !
| Артикул: | 82909 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
4621 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
889.99 руб. / шт
Оптовая цена:
876.64 руб. / шт !
| Артикул: | 82906 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
37 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
488.61 руб. / шт
Оптовая цена:
481.28 руб. / шт !
| Артикул: | 61120 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
442.25 руб. / шт
Оптовая цена:
435.62 руб. / шт !
















