Лампа E10 24В 5Вт Leg BTC L4745/24
{
"id": 273223,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
BTICINO(группа Legrand)
Все характеристики
| Серия: | Livinglight |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | BTICINO(группа Legrand) |
| Вес, кг: | 0.004 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | Livinglight |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | BTICINO(группа Legrand) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Номинальный ток, А: | 40 мА |
| Общая длина: | 37.5 мм |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Цоколь: | E10 |
| Световой поток: | 25 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 0 |
| Цветовая температура, К: | 3300 К |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Лампа накаливания |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
240 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
40.53 руб. / шт
Оптовая цена:
39.93 руб. / шт !
| Артикул: | 764526 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
4120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
91.17 руб. / шт
Оптовая цена:
89.80 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4382 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
223 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | BMS20-240-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
328 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
17.62 руб. / шт
Оптовая цена:
17.35 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2316 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !









