Лампа электрическая 230В 1мА оранж. Leg 775898
{
"id": 140675,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Galea Life |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.002 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 |
| Цвет: | Оранжевый |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа электрическая 230В 1мА оранж. Leg 775898 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Legrand. Серия Galea Life.
Товар Лампа электрическая 230В 1мА оранж. Leg 775898 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа электрическая 230В 1мА оранж. Leg 775898 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Galea Life |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Legrand |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 |
| Цвет: | Оранжевый |
| Диаметр, мм: | 0 |
| Номинальный ток, А: | 1 мА |
| Общая длина: | 0 |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 0.46 Вт |
| Мощность лампы с: | 0.46 Вт |
| Мощность лампы по: | 0.46 Вт |
| Световой поток: | 0 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 0 |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Лампа накаливания |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
350 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
224 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1852 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
110 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
40.53 руб. / шт
Оптовая цена:
39.93 руб. / шт !
| Артикул: | 576969 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
На складе 3489 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
49.41 руб. / шт
Оптовая цена:
49.41 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4606 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !









