Лампа электрическая 230В 1мА PRO21 зел. Galea Life Leg 775890
{
"id": 228504,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Номинальный ток, А: | 1 мА |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 31.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Номинальный ток, А: | 1 мА |
| Общая длина: | 0 мм |
| Источник света: | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Мощность лампы, Вт: | 2.3 Вт |
| Мощность лампы с: | 2.3 Вт |
| Мощность лампы по: | 2.3 Вт |
| Цоколь: | Двухштырьковый |
| Световой поток: | 0 лм |
| Напряжение лампы с: | 95 В |
| Напряжение лампы по: | 250 В |
| Цветовая температура, К: | 0 К |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
109 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
40.53 руб. / шт
Оптовая цена:
39.93 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4143 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
550 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2178 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
199 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | 764526 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
60 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
91.17 руб. / шт
Оптовая цена:
89.80 руб. / шт !









