Лампа галогенная 94 213 JCD 35Вт капсула G6.35 3000К 230В clear 2000h Navigator 94213
{
"id": 182359,
"canBuy": "Y",
"price": 84.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
Кратность заказа: 20
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
83.52 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1407 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа галогенная 94 213 JCD 35Вт капсула G6.35 3000К 230В clear 2000h Navigator 94213 - это высококачественная галогенная лампа, предназначенная для использования в различных осветительных приборах. Она обеспечивает яркое и чистое световое излучение, а также имеет длительный срок службы до 2000 часов.
Лампа имеет мощность 35 Вт и работает от напряжения 230 В. Она оснащена капсульным типом цоколя G6.35, который позволяет легко установить лампу в приборы освещения. Световая температура составляет 3000 К, что создает уютную и комфортную атмосферу в помещении.
Лампа галогенная 94 213 JCD 35Вт капсула G6.35 3000К 230В clear 2000h Navigator 94213 идеально подходит для использования в домашних, офисных и коммерческих помещениях. Она обеспечивает отличную цветопередачу и прекрасно подчеркивает детали и цвета предметов. Кроме того, она не содержит ртути и является экологически безопасной. Установите эту лампу и наслаждайтесь ярким и качественным светом на протяжении долгого времени.
Лампа галогенная 94 213 JCD 35Вт капсула G6.35 3000К 230В clear 2000h Navigator 94213 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NH.
Товар Лампа галогенная 94 213 JCD 35Вт капсула G6.35 3000К 230В clear 2000h Navigator 94213 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная 94 213 JCD 35Вт капсула G6.35 3000К 230В clear 2000h Navigator 94213 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 44 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | G6.35 |
| Световой поток: | 260 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 402 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 2937 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 109 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
68.52 руб. / шт
Оптовая цена:
67.50 руб. / шт !
| Артикул: | C0027376 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 9 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
61.83 руб. / шт
Оптовая цена:
60.90 руб. / шт !
| Артикул: | 3322502 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
56 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
89.98 руб. / шт
Оптовая цена:
88.63 руб. / шт !
| Артикул: | 2936 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 169 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
68.52 руб. / шт
Оптовая цена:
67.50 руб. / шт !
| Артикул: | 94214 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 408 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
83.52 руб. / шт !
| Артикул: | 2938 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 42 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
88.13 руб. / шт
Оптовая цена:
86.81 руб. / шт !
| Артикул: | 2935 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1069 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
62.30 руб. / шт
Оптовая цена:
61.37 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94215 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1338 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
101.26 руб. / шт
Оптовая цена:
99.74 руб. / шт !
| Артикул: | 94214 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 408 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
83.52 руб. / шт !
| Артикул: | 94216 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1096 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
101.26 руб. / шт
Оптовая цена:
99.74 руб. / шт !
| Артикул: | 94217 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 315 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94233 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 187 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
101.26 руб. / шт
Оптовая цена:
99.74 руб. / шт !
| Артикул: | 94218 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 147 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
108.58 руб. / шт
Оптовая цена:
106.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94232 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 243 шт
Обновлено 04.02.2026
Обновлено 04.02.2026
Розничная цена:
101.26 руб. / шт
Оптовая цена:
99.74 руб. / шт !
















