Лампа галогенная J254 1500Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ254230V1500W
{
"id": 23891,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Общая длина: | 254 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 1500 Вт |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 01.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа галогенная J254 1500Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ254230V1500W можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа галогенная J254 1500Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ254230V1500W доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная J254 1500Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ254230V1500W доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Общая длина: | 254 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 1500 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 22500 лм |
| Напряжение лампы с: | 240 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 94234 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
53 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
270.84 руб. / шт
Оптовая цена:
266.78 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 309 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | C0027373 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 30 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
51.65 руб. / шт
Оптовая цена:
50.87 руб. / шт !
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
861 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 280 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 01823 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
39.68 руб. / шт
Оптовая цена:
39.08 руб. / шт !
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 219 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 331 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !











