Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В (18) Лисма 350300100
{
"id": 23861,
"canBuy": "N",
"price": 5229.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 18,
"multiplicity": 18 }
[]

| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | ЛИСМА |
| Вес, кг: | 0.254 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 3000 ч |
| Диаметр, мм: | 20.5 мм |
| Общая длина: | 520 мм |
Период гарантии: 12 месяцев
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
5 151.17 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 29.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В (18) Лисма 350300100 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Лисма.
Товар Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В (18) Лисма 350300100 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В (18) Лисма 350300100 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | ЛИСМА |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 3000 ч |
| Диаметр, мм: | 20.5 мм |
| Общая длина: | 520 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 5000 Вт |
| Цоколь: | K27s/96-1 |
| Световой поток: | 110000 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 03192 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 5 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
2 997.50 руб. / шт
Оптовая цена:
2 952.53 руб. / шт !
| Артикул: | 350162000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 15 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
1 075.03 руб. / шт
Оптовая цена:
1 058.90 руб. / шт !
| Артикул: | 350166000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 1 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
764.54 руб. / шт
Оптовая цена:
753.07 руб. / шт !
| Артикул: | 350222000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 35 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
792.84 руб. / шт
Оптовая цена:
780.95 руб. / шт !







