Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 1000 220/4000К E40 (12) МЕГАВАТТ 03109
{
"id": 435281,
"canBuy": "Y",
"price": 2598.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
| Вес, кг: | 0.387 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 365 мм |
Период гарантии: 3 месяца
Кратность заказа: 1
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 365 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 1000 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 100000 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Рабочее положение: | Горизонтальное ± 60 град. |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры: | Нет |
| Без балласта: | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 03116 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 7 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126208 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
233 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
2 739.06 руб. / шт
Оптовая цена:
2 697.97 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387203 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
630 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
3 202.28 руб. / шт
Оптовая цена:
3 154.24 руб. / шт !
| Артикул: | 02973 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 122 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
685.70 руб. / шт
Оптовая цена:
675.41 руб. / шт !
| Артикул: | 03086 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
1 785.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 758.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387364 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
134 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
1 728.52 руб. / шт
Оптовая цена:
1 702.59 руб. / шт !
| Артикул: | 02966 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 158 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
638.21 руб. / шт
Оптовая цена:
628.64 руб. / шт !








