Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-7 250Вт эллипсоидная 4200К E40 (21) Лисма 382202200
{
"id": 23813,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Лисма |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.247 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 91 мм |
| Общая длина: | 227 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-7 250Вт эллипсоидная 4200К E40 (21) Лисма 382202200 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Лисма.
Товар Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-7 250Вт эллипсоидная 4200К E40 (21) Лисма 382202200 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-7 250Вт эллипсоидная 4200К E40 (21) Лисма 382202200 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Лисма |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 91 мм |
| Общая длина: | 227 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 18400 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 380 В |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Рабочее положение: | Любое |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Без пускорегулирующей аппаратуры: | Нет |
| Без балласта: | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 03086 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 785.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 758.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387364 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
134 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
1 728.52 руб. / шт
Оптовая цена:
1 702.59 руб. / шт !
| Артикул: | 02973 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 192 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
685.70 руб. / шт
Оптовая цена:
675.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387203 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
406 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
3 202.28 руб. / шт
Оптовая цена:
3 154.24 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 03109 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 2 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126208 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
233 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 739.06 руб. / шт
Оптовая цена:
2 697.97 руб. / шт !
| Артикул: | 03116 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 7 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !








