Лампа газоразрядная металлогалогенная HCI-ET 35W/830 SUPER 4Y 35Вт эллипсоидная 3000К E27 OSRAM 4052899924994
{
"id": 273707,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | HCI |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.076 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 18.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Металлогалогенная лампа с керамической горелкой POWERBALL HCI-ET SUPER 4Y мощностью 35 Вт, с цоколем Е27 и матовой колбой грушевидной формы. Обладает хорошей цветопередачей, более высоким коэффициентом стабильности светового потока по сравнению со стандартными лампами HCI-ET и более высокой световой отдачей. Подходит для светильников закрытого типа, применяемых для освещения улиц и наружных объектов, выставочных залов и промышленных предприятий. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE
Технические характеристики
| Серия: | HCI |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 4200 лм |
| Напряжение лампы с: | 95 В |
| Напряжение лампы по: | 95 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 43 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3200 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Рабочее положение: | Любое |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Для закрытых/защищенных светильников: | Да |
| Цветопередача: | 832 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 03109 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 24 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !
| Артикул: | 03086 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
624 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
1 785.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 758.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126208 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
326 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
2 739.06 руб. / шт
Оптовая цена:
2 697.97 руб. / шт !
| Артикул: | 02973 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 212 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
685.70 руб. / шт
Оптовая цена:
675.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387203 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
630 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
3 202.28 руб. / шт
Оптовая цена:
3 154.24 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387364 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
674 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
1 728.52 руб. / шт
Оптовая цена:
1 702.59 руб. / шт !
| Артикул: | 03116 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 7 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !







