Лампа газоразрядная металлогалогенная HQI-T 1000W/N 1000Вт трубчатая 3350К E40 OSRAM 4058075388413
{
"id": 252763,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | HQI |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.5 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 9000 ч |
| Диаметр, мм: | 82 мм |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Металлогалогенная лампа OSRAM POWERSTAR HQI-T мощностью 1000 Вт с кварцевой горелкой, прозрачной колбой и цоколем E40. Обладает длительным сроком службы, высокой светоотдачей и сниженным значением интенсивности УФ-излучения благодаря наличию УФ-фильтра . Подходит для использования в закрытых светильниках, применяемых для освещения промышленных, выставочных, спортивных объектов, морских портов и аэропортов. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE
Технические характеристики
| Серия: | HQI |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 9000 ч |
| Диаметр, мм: | 82 мм |
| Общая длина: | 345 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 1000 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 110000 лм |
| Напряжение лампы с: | 130 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 1161 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3350 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Рабочее положение: | Горизонтальное ± 30 град. |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Для закрытых/защищенных светильников: | Да |
| Цветопередача: | 630 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4099854387364 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
134 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
1 728.52 руб. / шт
Оптовая цена:
1 702.59 руб. / шт !
| Артикул: | 02973 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 192 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
685.70 руб. / шт
Оптовая цена:
675.41 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126208 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
233 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
2 739.06 руб. / шт
Оптовая цена:
2 697.97 руб. / шт !
| Артикул: | 03086 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
1 785.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 758.28 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 03109 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 2 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387203 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
404 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
3 202.28 руб. / шт
Оптовая цена:
3 154.24 руб. / шт !
| Артикул: | 03116 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
547 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !








