Лампа газоразрядная металлогалогенная MASTER Colour CDM-TD 150W/830 145Вт линейная 3000К RX7s 1CT PHILIPS 928083605133
{
"id": 139271,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | n газоразрядные металлогалогенные/HID indoor |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.035 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 16000 ч |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа газоразрядная металлогалогенная MASTER Colour CDM-TD 150W/830 145Вт линейная 3000К RX7s 1CT PHILIPS 928083605133 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель PHILIPS.
Товар Лампа газоразрядная металлогалогенная MASTER Colour CDM-TD 150W/830 145Вт линейная 3000К RX7s 1CT PHILIPS 928083605133 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа газоразрядная металлогалогенная MASTER Colour CDM-TD 150W/830 145Вт линейная 3000К RX7s 1CT PHILIPS 928083605133 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | n газоразрядные металлогалогенные/HID indoor |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | PHILIPS |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 16000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 22 мм |
| Общая длина: | 137 мм |
| Класс энергоэффективности: | G |
| Мощность лампы, Вт: | 147 Вт |
| Цоколь: | RX7s |
| Световой поток: | 12750 лм |
| Напряжение лампы с: | 90 В |
| Напряжение лампы по: | 106 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 147 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T25 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Рабочее положение: | P45 |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры: | Да |
| Без балласта: | Да |
| Для закрытых/защищенных светильников: | Да |
| Цветопередача: | 830 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4099854387227 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
51 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
1 538.20 руб. / шт
Оптовая цена:
1 515.13 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387203 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
862 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
3 202.28 руб. / шт
Оптовая цена:
3 154.24 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387364 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
708 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
1 728.52 руб. / шт
Оптовая цена:
1 702.59 руб. / шт !
| Артикул: | 02973 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 93 шт
Обновлено 31.01.2026
Обновлено 31.01.2026
Розничная цена:
685.70 руб. / шт
Оптовая цена:
675.41 руб. / шт !
| Артикул: | 03086 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
264 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.01.2026
Обновлено 31.01.2026
Розничная цена:
1 785.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 758.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126208 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
362 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Розничная цена:
2 739.06 руб. / шт
Оптовая цена:
2 697.97 руб. / шт !
| Артикул: | 03116 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 11 шт
Обновлено 31.01.2026
Обновлено 31.01.2026
Розничная цена:
2 598.35 руб. / шт
Оптовая цена:
2 559.37 руб. / шт !






