Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70 E27 (25) МЕГАВАТТ 02911
{
"id": 24280,
"canBuy": "Y",
"price": 345.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
| Вес, кг: | 0.074 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
Период гарантии: 1 год
Описание
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70 E27 (25) МЕГАВАТТ 02911 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель МЕГАВАТТ.
Товар Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70 E27 (25) МЕГАВАТТ 02911 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70 E27 (25) МЕГАВАТТ 02911 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 6000 лм |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 85.7 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 22105 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 105 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
372.59 руб. / шт
Оптовая цена:
367 руб. / шт !
| Артикул: | 22108 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
306.71 руб. / шт
Оптовая цена:
302.11 руб. / шт !
| Артикул: | 22107 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 2 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
344.57 руб. / шт
Оптовая цена:
339.40 руб. / шт !
| Артикул: | 02928 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 267 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
357.95 руб. / шт
Оптовая цена:
352.58 руб. / шт !
| Артикул: | 22104 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
313 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
406.85 руб. / шт
Оптовая цена:
400.74 руб. / шт !
| Артикул: | 02935 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 434 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
369.70 руб. / шт
Оптовая цена:
364.15 руб. / шт !









