Лампа индикаторная 82 806 NBI-I-AD22-24-Y d22мм 24В AC/DC жел. Navigator 82806
{
"id": 179481,
"canBuy": "Y",
"price": 137.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBI |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.019 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Период гарантии: 3 года
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа индикаторная 82 806 NBI-I-AD22-24-Y d22мм 24В AC/DC жел. Navigator 82806 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NBI.
Товар Лампа индикаторная 82 806 NBI-I-AD22-24-Y d22мм 24В AC/DC жел. Navigator 82806 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа индикаторная 82 806 NBI-I-AD22-24-Y d22мм 24В AC/DC жел. Navigator 82806 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NBI |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Цвет линзы: | Желтый |
| Исполнение линзы: | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов: | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с, В: | 24 В |
| Исполнение лампового патрона: | Светодиод |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 576969 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
На складе 3521 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
134.81 руб. / шт
Оптовая цена:
134.81 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
320 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
143.10 руб. / шт
Оптовая цена:
140.95 руб. / шт !
| Артикул: | LED24Y |
|---|---|
| Бренд: | EMAS |
553 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
215.12 руб. / шт
Оптовая цена:
211.90 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1161 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
133.64 руб. / шт
Оптовая цена:
131.63 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
969 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-Y |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
704 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
| Артикул: | LED24S |
|---|---|
| Бренд: | EMAS |
566 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
215.12 руб. / шт
Оптовая цена:
211.90 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 82801 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
125.66 руб. / шт
Оптовая цена:
123.78 руб. / шт !











