Лампа светодиодная 11Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В (уп.20шт) IEK LLE-A60-11-230-40-E27-20
{
"id": 47273,
"canBuy": "N",
"price": 514.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.658 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
506.93 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Светодиодные лампы IEK являются современными источниками света и применяются в осветительных приборах, как альтернативные галогенным лампам с цоколем GU5.3, GU10 и лампам накаливания с цоколем Е14, Е27 источники света.
Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Мощность лампы с: | 11 Вт |
| Мощность лампы по: | 11 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 990 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 990 лм |
| Световой поток по, лм: | 990 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKL-A60-E27-11-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 7580 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 105102122 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
529 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
507.99 руб. / шт
Оптовая цена:
500.37 руб. / шт !
| Артикул: | Б0057285 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1452 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
510.65 руб. / шт
Оптовая цена:
502.99 руб. / шт !
| Артикул: | 102902120 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
5 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
520.11 руб. / шт
Оптовая цена:
512.31 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | Б0067037 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 57 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
520.11 руб. / шт
Оптовая цена:
512.31 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854121319 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
248 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
500.99 руб. / шт
Оптовая цена:
493.47 руб. / шт !
| Артикул: | 80540 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
319 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
511.18 руб. / шт
Оптовая цена:
503.51 руб. / шт !
| Артикул: | 102902220 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
3002 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
520.11 руб. / шт
Оптовая цена:
512.31 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LLA-A60-15-230-30-E27-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
94517 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
477.30 руб. / шт
Оптовая цена:
470.14 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-G45-1-230-MIX-E27-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
472 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
451.05 руб. / шт
Оптовая цена:
444.28 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-HP-50-230-65-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
347 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
745.39 руб. / шт
Оптовая цена:
734.21 руб. / шт !
| Артикул: | LLA-PAR16-10-230-3-GU10-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
34270 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
419.99 руб. / шт
Оптовая цена:
413.69 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-HP-50-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
382 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
745.39 руб. / шт
Оптовая цена:
734.21 руб. / шт !
| Артикул: | LLA-PAR16-10-230-4-GU10-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
21821 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
419.99 руб. / шт
Оптовая цена:
413.69 руб. / шт !
















