Лампа люминесцентная 94 105 NTL-T4-24-840-G5 24Вт T4 4200К G5 Navigator 94105
{
"id": 136847,
"canBuy": "Y",
"price": 475.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.051 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа люминесцентная 94 105 NTL-T4-24-840-G5 - это высококачественный и энергоэффективный источник света. Она имеет мощность 24Вт и цветовую температуру 4200К, что обеспечивает яркое и приятное освещение. Лампа совместима с цоколем G5 и имеет компактную форму T4. Благодаря своему дизайну и техническим характеристикам, она идеально подходит для использования в офисных помещениях, магазинах, а также домашнем освещении. Лампа Navigator 94105 обладает долгим сроком службы и энергосберегающими свойствами, что делает ее отличным выбором для экономичного и эффективного освещения.
Лампа люминесцентная 94 105 NTL-T4-24-840-G5 24Вт T4 4200К G5 Navigator 94105 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 105 NTL-T4-24-840-G5 24Вт T4 4200К G5 Navigator 94105 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 105 NTL-T4-24-840-G5 24Вт T4 4200К G5 Navigator 94105 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 642 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1632 лм |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 12 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94104 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 59 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 82326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 232 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
395.89 руб. / шт
Оптовая цена:
389.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94116 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
740 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
474.58 руб. / шт
Оптовая цена:
467.46 руб. / шт !
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2160 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94115 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 93 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 153 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
871 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94116 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
740 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
474.58 руб. / шт
Оптовая цена:
467.46 руб. / шт !
| Артикул: | 94115 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 93 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94104 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 59 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94108 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 424 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 153 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94110 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
415 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
871 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !












