Лампа люминесцентная 94 106 NTL-T5-06-840-G5 6Вт T5 4200К G5 Navigator 94106
{
"id": 24177,
"canBuy": "Y",
"price": 250.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.024 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Описание
Лампа люминесцентная 94 106 NTL-T5-06-840-G5 6Вт T5 4200К G5 Navigator 94106 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 106 NTL-T5-06-840-G5 6Вт T5 4200К G5 Navigator 94106 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 106 NTL-T5-06-840-G5 6Вт T5 4200К G5 Navigator 94106 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 212.1 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 390 лм |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94117 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
230 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
| Артикул: | 93854 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1519 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94100 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 3008 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
5483 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
215.61 руб. / шт
Оптовая цена:
212.37 руб. / шт !
| Артикул: | 82324 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3249 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
261.08 руб. / шт
Оптовая цена:
257.16 руб. / шт !
| Артикул: | 3373 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 1 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
234.56 руб. / шт
Оптовая цена:
231.04 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126796 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 171 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
197.45 руб. / шт
Оптовая цена:
194.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94102 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 115 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 94100 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94117 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
230 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94107 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 307 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
274.50 руб. / шт
Оптовая цена:
270.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94113 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1036 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 94101 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 146 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94112 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2210 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !















