Лампа люминесцентная 94 110 NTL-T5-28-840-G5 28Вт T5 4200К G5 Navigator 94110
{
"id": 136846,
"canBuy": "Y",
"price": 681.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.46 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
671.75 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
64 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа люминесцентная 94 110 NTL-T5-28-840-G5 28Вт T5 4200К G5 Navigator 94110 - это энергосберегающая лампа, которая предназначена для освещения различных помещений. Свет, создаваемый этой лампой, имеет цветовую температуру 4200К, что позволяет создать яркое и приятное освещение. Лампа имеет мощность 28Вт и работает под напряжением 94-110V. Модель T5 обозначает диаметр лампы, который составляет 16 мм. Эта лампа оснащена цоколем G5, что облегчает ее монтаж и замену. Лампа Navigator 94110 обеспечивает долгий срок службы и высокую эффективность в использовании. Она идеально подходит для использования в офисах, магазинах, школах и других помещениях.
Лампа люминесцентная 94 110 NTL-T5-28-840-G5 28Вт T5 4200К G5 Navigator 94110 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 110 NTL-T5-28-840-G5 28Вт T5 4200К G5 Navigator 94110 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 110 NTL-T5-28-840-G5 28Вт T5 4200К G5 Navigator 94110 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 1149 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 28 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 2184 лм |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 82325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
303552 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
503.86 руб. / шт
Оптовая цена:
496.30 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1018 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010526 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1992 шт
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
742.59 руб. / шт
Оптовая цена:
731.45 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
238 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2428 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
583 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 133 шт
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1018 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
516 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2428 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
238 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 133 шт
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
583 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !










