Лампа люминесцентная 94 113 NTL-T4-12-860-G5 12Вт T4 6000К G5 Navigator 94113
{
"id": 138808,
"canBuy": "Y",
"price": 312.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа люминесцентная 94 113 NTL-T4-12-860-G5 12Вт T4 6000К G5 Navigator 94113 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 113 NTL-T4-12-860-G5 12Вт T4 6000К G5 Navigator 94113 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 113 NTL-T4-12-860-G5 12Вт T4 6000К G5 Navigator 94113 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 356.5 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 744 лм |
| Цветовая температура, К: | 6400 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 12 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4099854128561 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
193 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
294.66 руб. / шт
Оптовая цена:
290.24 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128677 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 50 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
294.66 руб. / шт
Оптовая цена:
290.24 руб. / шт !
| Артикул: | 94102 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 138 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127915 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1524 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
321.44 руб. / шт
Оптовая цена:
316.61 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128110 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 47 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
304.27 руб. / шт
Оптовая цена:
299.70 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127328 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
89 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
299.53 руб. / шт
Оптовая цена:
295.04 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854129056 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 331 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
323.87 руб. / шт
Оптовая цена:
319.01 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94107 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 505 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
274.50 руб. / шт
Оптовая цена:
270.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94100 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 37 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
256.20 руб. / шт
Оптовая цена:
252.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94112 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2414 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94102 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 138 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 94103 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 256 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
362.34 руб. / шт
Оптовая цена:
356.90 руб. / шт !
| Артикул: | 94114 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2241 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
362.34 руб. / шт
Оптовая цена:
356.90 руб. / шт !
| Артикул: | 94101 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 178 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
















