Лампа люминесцентная 94 116 NTL-T4-24-860-G5 24Вт T4 6000К G5 Navigator 94116
{
"id": 138789,
"canBuy": "Y",
"price": 474.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.053 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа люминесцентная 94 116 NTL-T4-24-860-G5 24Вт T4 6000К G5 Navigator 94116 - это высококачественная энергосберегающая лампа, которая обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Её мощность составляет 24Вт, что является оптимальным значением для использования в различных коммерческих и жилых помещениях. Световой поток данной лампы составляет 2000 люмен, что позволяет эффективно осветить большую площадь. Цветовая температура лампы равна 6000К, что создаёт холодный белый свет, идеально подходящий для рабочих зон или помещений с высокой влажностью. Лампа имеет габариты, соответствующие стандарту T4, и оборудована гнёздом типа G5, что обеспечивает надёжное крепление в любом осветительном приборе с соответствующим разъёмом. Продукт Navigator 94116 изготовлен с использованием самых современных технологий и качественных материалов, что гарантирует его длительный срок службы и стабильность работы. Если вы ищете надёжное и энергосберегающее решение для освещения вашего помещения, лампа люминесцентная 94 116 NTL-T4-24-860-G5 24Вт T4 6000К G5 Navigator 94116 - отличный выбор.
Лампа люминесцентная 94 116 NTL-T4-24-860-G5 24Вт T4 6000К G5 Navigator 94116 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 116 NTL-T4-24-860-G5 24Вт T4 6000К G5 Navigator 94116 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 116 NTL-T4-24-860-G5 24Вт T4 6000К G5 Navigator 94116 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 642 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1584 лм |
| Цветовая температура, К: | 6400 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 12 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 82326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 284 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
395.89 руб. / шт
Оптовая цена:
389.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
795 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94115 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 89 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94119 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
865 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 144 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
338 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !
| Артикул: | 94104 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 144 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94115 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 89 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94104 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94108 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 364 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
795 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94119 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
865 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
338 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !











