Лампа люминесцентная 94 119 NTL-T5-13-860-G5 13Вт T5 6000К G5 Navigator 94119
{
"id": 138821,
"canBuy": "Y",
"price": 369.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа люминесцентная 94 119 NTL-T5-13-860-G5 13Вт T5 6000К G5 Navigator 94119 является высококачественным и энергоэффективным продуктом. Она имеет мощность 13Вт и цветовую температуру 6000К, что обеспечивает яркое и холодное белое освещение. Лампа оснащена гнездом G5 и имеет длину 94 см и ширину 119 мм. Она отлично подходит для использования в офисных помещениях, магазинах, складах и других коммерческих объектах. Благодаря своей долговечности и энергоэффективности, эта лампа поможет сэкономить электричество и снизить затраты на освещение.
Лампа люминесцентная 94 119 NTL-T5-13-860-G5 13Вт T5 6000К G5 Navigator 94119 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 119 NTL-T5-13-860-G5 13Вт T5 6000К G5 Navigator 94119 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 119 NTL-T5-13-860-G5 13Вт T5 6000К G5 Navigator 94119 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 516.9 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 884 лм |
| Цветовая температура, К: | 6400 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 82326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 284 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
395.89 руб. / шт
Оптовая цена:
389.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94103 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 241 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
362.34 руб. / шт
Оптовая цена:
356.90 руб. / шт !
| Артикул: | 94108 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 364 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94104 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94114 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2111 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
362.34 руб. / шт
Оптовая цена:
356.90 руб. / шт !
| Артикул: | 94115 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 89 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 82325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
298360 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
344.04 руб. / шт
Оптовая цена:
338.88 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94104 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94102 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 118 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 94115 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 89 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94108 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 364 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
369.66 руб. / шт
Оптовая цена:
364.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94114 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2111 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
362.34 руб. / шт
Оптовая цена:
356.90 руб. / шт !
| Артикул: | 94103 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 241 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
362.34 руб. / шт
Оптовая цена:
356.90 руб. / шт !
| Артикул: | 94113 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1046 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !












