Лампа люминесцентная 94 120 NTL-T5-21-860-G5 21Вт T5 6000К G5 Navigator 94120
{
"id": 138822,
"canBuy": "Y",
"price": 583.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 3 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа люминесцентная 94 120 NTL-T5-21-860-G5 21Вт T5 6000К G5 Navigator 94120 представляет собой высококачественное осветительное устройство для использования в различных помещениях. Эта лампа обладает мощностью 21 Вт и работает на напряжении 94-120 В. Она оснащена цоколем G5, что обеспечивает простую установку и надежное соединение с электрической системой. Цветовая температура составляет 6000 К, что создает яркое и чистое белое свечение. Лампа имеет длину T5, что позволяет устанавливать ее в узких пространствах. Светодиодный навигатор 94120 обеспечивает надежную и стабильную работу лампы, а также защищает от перепадов напряжения и коротких замыканий. Лампа ideal solution for illuminating your indoor spaces with high-quality and energy-efficient lighting.
Лампа люминесцентная 94 120 NTL-T5-21-860-G5 21Вт T5 6000К G5 Navigator 94120 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 120 NTL-T5-21-860-G5 21Вт T5 6000К G5 Navigator 94120 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 120 NTL-T5-21-860-G5 21Вт T5 6000К G5 Navigator 94120 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 849 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 21 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1512 лм |
| Цветовая температура, К: | 6400 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
34 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !
| Артикул: | 94115 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 89 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
435 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2106 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 140 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94116 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
672 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
474.58 руб. / шт
Оптовая цена:
467.46 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 140 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
435 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94116 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
672 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
474.58 руб. / шт
Оптовая цена:
467.46 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
34 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2106 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94115 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 89 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
428.22 руб. / шт
Оптовая цена:
421.80 руб. / шт !










