Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121
{
"id": 138823,
"canBuy": "Y",
"price": 681.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.115 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
671.75 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
2120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121 - это энергоэффективное осветительное устройство, предназначенное для использования в различных помещениях. Лампа обладает мощностью 28Вт и работает на напряжении 94 121 NTL-T5-28-860-G5. Она имеет форму T5 и цветовую температуру 6000К, что обеспечивает яркое и естественное освещение. G5 Navigator 94121 - это стандартное крепление для лампы. Лампа имеет высокую эффективность и длительный срок службы, что делает ее отличным выбором для офисов, торговых центров и других коммерческих объектов.
Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 1149 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 28 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 2100 лм |
| Цветовая температура, К: | 6400 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4050300010526 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1979 шт
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
742.59 руб. / шт
Оптовая цена:
731.45 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 156 шт
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
948 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
66 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
398 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
394 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !
| Артикул: | 94116 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
758 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
474.58 руб. / шт
Оптовая цена:
467.46 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
398 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 156 шт
Обновлено 21.03.2026
Обновлено 21.03.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
948 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94116 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
758 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
474.58 руб. / шт
Оптовая цена:
467.46 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
66 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94105 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
394 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
475.19 руб. / шт
Оптовая цена:
468.06 руб. / шт !









