Лампа люминесцентная 94 122 NTL-T4-30-840-G5 30Вт T4 4200К G5 Navigator 94122
{
"id": 138477,
"canBuy": "Y",
"price": 683.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.065 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 6 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа люминесцентная 94 122 NTL-T4-30-840-G5 30Вт T4 4200К G5 Navigator 94122 обеспечивает яркое и равномерное освещение внутренних помещений. Свет, испускаемый этой лампой, имеет цветовую температуру 4200К, что придает естественность и комфорт восприятию окружающей среды. Лампа имеет мощность 30 Вт и стандартный размер T4. Она оснащена цоколем G5, который облегчает монтаж и установку. Лампа Navigator 94122 является надежным и долговечным источником света, обеспечивая эффективную работу в течение длительного времени. Она идеально подходит для использования в офисах, магазинах, столовых и других коммерческих помещениях.
Лампа люминесцентная 94 122 NTL-T4-30-840-G5 30Вт T4 4200К G5 Navigator 94122 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
Товар Лампа люминесцентная 94 122 NTL-T4-30-840-G5 30Вт T4 4200К G5 Navigator 94122 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная 94 122 NTL-T4-30-840-G5 30Вт T4 4200К G5 Navigator 94122 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Период гарантии: | 6 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 750 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1960 лм |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 12 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94110 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
655 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 31-0801 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
1526 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
1 062.01 руб. / шт
Оптовая цена:
1 062.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 80 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1623 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
924 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2197 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 31-0802 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
96 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
963.19 руб. / шт
Оптовая цена:
963.19 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2197 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
924 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94120 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1623 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94109 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 80 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
583.77 руб. / шт
Оптовая цена:
575.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94110 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
655 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !










