Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074
{
"id": 138817,
"canBuy": "Y",
"price": 432.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Серия: | NCL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.055 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 50
Описание
Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074 - это энергосберегающая лампа с компактным размером и высокой светоотдачей. Она идеально подходит для использования в офисных помещениях, коммерческих зданиях и домашней обстановке. Лампа обеспечивает яркое, равномерное освещение и длительный срок службы. Ее мощность составляет 11 Вт, а цветовая температура 860 К, что создает приятный световой эффект. Лампа оснащена G23 цоколем, что обеспечивает легкую установку и замену. В комплекте с лампой идет надежный навигатор, который обеспечивает безопасность при использовании.
Характеристики:
- Энергосберегающая лампа с компактным размером
- Высокая светоотдача
- Подходит для офисных помещений, коммерческих зданий и домашней обстановки
- Яркое, равномерное освещение
- Длительный срок службы
- Мощность: 11 Вт
- Цветовая температура: 860 К
- G23 цоколь
- В комплекте надежный навигатор для безопасного использования.
Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NCL.
Товар Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NCL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Общая длина: | 235 мм |
| Специальное применение: | Общего назначения |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Цоколь: | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток: | 770 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Интегрированный стартер: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4050300298917 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
41 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
461.69 руб. / шт
Оптовая цена:
454.76 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854124020 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1270 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
370.95 руб. / шт
Оптовая цена:
365.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94071 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3749 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !
| Артикул: | 94073 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 446 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
432.49 руб. / шт
Оптовая цена:
426 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123740 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 9 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
457.84 руб. / шт
Оптовая цена:
450.97 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854125461 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1424 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
426.41 руб. / шт
Оптовая цена:
420.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94072 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3899 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94071 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3749 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !
| Артикул: | 94072 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3899 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !
| Артикул: | 94073 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 446 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
432.49 руб. / шт
Оптовая цена:
426 руб. / шт !










