Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 28W/835 GR8 2P OSRAM 4050300816937
{
"id": 225445,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Общая длина: | 205 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Общая длина: | 205 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 28 Вт |
| Цоколь: | GR8 |
| Световой поток: | 2050 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 34 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 835 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1247 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 543 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123504 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
109 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123344 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 360 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123528 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 42 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123825 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 918 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123382 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1566 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !












