Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 26W/830 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300342306
{
"id": 225590,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.085 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Компактная люминесцентная лампа неинтегрированная OSRAM DULUX T/E PLUS 26Вт с штырьковым одиночным четырехконтактным цоколем GX24Q с укороченным корпусом и трехоборотными колбами. Короткая и компактная версия.
Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
Технические характеристики
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 130 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 26 Вт |
| Цоколь: | GX24q-3 |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 30 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 830 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123528 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 115 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123344 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 206 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123542 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 34 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1347 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 795 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123504 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
96 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4050300298917 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
48 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
461.69 руб. / шт
Оптовая цена:
454.76 руб. / шт !











