Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 26W/830 /2P 1CT PHILIPS 927906183040
{
"id": 137668,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 27.1 мм |
| Общая длина: | 171.4 мм |
| Специальное применение: | Не применимо |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 18.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 26W/830 /2P 1CT PHILIPS 927906183040 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель PHILIPS.
Товар Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 26W/830 /2P 1CT PHILIPS 927906183040 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 26W/830 /2P 1CT PHILIPS 927906183040 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 27.1 мм |
| Общая длина: | 171.4 мм |
| Специальное применение: | Не применимо |
| Класс энергоэффективности: | G |
| Мощность лампы, Вт: | 26.5 Вт |
| Цоколь: | G24d-3 |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 27 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 830 |
| Интегрированный стартер: | Да |
| Подходит для электронного балласта: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123382 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 610 шт
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 490 шт
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1407 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122934 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1201 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123528 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 160 шт
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123825 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 951 шт
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123504 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
188 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 18.02.2026
Обновлено 18.02.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !









