Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 42W/840/4P 1CT/5X10BOX PHILIPS 927914884071
{
"id": 137542,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Диаметр, мм: | 39.85 мм |
| Общая длина: | 164.7 мм |
| Специальное применение: | Не применимо |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 42W/840/4P 1CT/5X10BOX PHILIPS 927914884071 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель PHILIPS.
Товар Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 42W/840/4P 1CT/5X10BOX PHILIPS 927914884071 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 42W/840/4P 1CT/5X10BOX PHILIPS 927914884071 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Диаметр, мм: | 39.85 мм |
| Общая длина: | 164.7 мм |
| Специальное применение: | Не применимо |
| Класс энергоэффективности: | G |
| Мощность лампы, Вт: | 42 Вт |
| Цоколь: | GX24q-4 |
| Световой поток: | 3100 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 42 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 840 |
| Интегрированный стартер: | Нет |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 4050300010618 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
718 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.04.2026
Обновлено 05.04.2026
Розничная цена:
227.19 руб. / шт
Оптовая цена:
223.78 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122958 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 200 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123504 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
134 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123382 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1847 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123825 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 927 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 611 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1267 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !










