Лампа люминесцентная L 36W/76 NATURA DE LUXE 36Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010526
{
"id": 24167,
"canBuy": "Y",
"price": 742.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Серия: | T8 SPECIAL |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.21 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1200 мм |
Описание
Лампа люминесцентная L 36W/76 NATURA DE LUXE 36Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010526 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия T8 SPECIAL.
Товар Лампа люминесцентная L 36W/76 NATURA DE LUXE 36Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010526 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная L 36W/76 NATURA DE LUXE 36Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010526 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | T8 SPECIAL |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 44 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 3500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94121 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2139 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94123 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
63 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010533 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1762 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
896.47 руб. / шт
Оптовая цена:
883.02 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010540 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2433 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
908.28 руб. / шт
Оптовая цена:
894.66 руб. / шт !
| Артикул: | 94122 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
629 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
683.20 руб. / шт
Оптовая цена:
672.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94110 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
383 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
681.98 руб. / шт
Оптовая цена:
671.75 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010519 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1116 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
816.03 руб. / шт
Оптовая цена:
803.79 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4050300010519 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1116 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
816.03 руб. / шт
Оптовая цена:
803.79 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010540 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2433 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
908.28 руб. / шт
Оптовая цена:
894.66 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300010533 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1762 шт
Обновлено 26.03.2026
Обновлено 26.03.2026
Розничная цена:
896.47 руб. / шт
Оптовая цена:
883.02 руб. / шт !












