Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304
{
"id": 138802,
"canBuy": "Y",
"price": 53.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304 - это качественный и надежный источник света для вашего дома или офиса. Она обеспечивает теплый и комфортный свет, создавая уютную атмосферу. Лампа имеет стандартную резьбовую цоколь E14, что делает ее совместимой с большинством светильников. Она имеет длину 60 мм и работает от напряжения 230 В, что делает ее универсальной для использования в различных странах. Лампа накаливания Navigator 94304 произведена в Китае из высококачественных материалов, обеспечивая долгий срок службы и стабильную яркость света.
Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 660 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Стандартная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 3321468 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
764 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
53.03 руб. / шт
Оптовая цена:
52.24 руб. / шт !
| Артикул: | 94308 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
11358 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94329 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5536 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 3320560 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
6860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 94328 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2708 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 3321475 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2571 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.04 руб. / шт
Оптовая цена:
55.21 руб. / шт !
| Артикул: | 94303 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7546 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94328 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2708 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5446 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94327 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3054 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94308 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
11358 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94309 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
599 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94303 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7546 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94329 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5536 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !













