Лампа накаливания 94 312 NI-C-60-230-E27-CL (КНР) Navigator 94312
{
"id": 138786,
"canBuy": "Y",
"price": 53.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа накаливания 94 312 NI-C-60-230-E27-CL (КНР) Navigator 94312 – это высококачественная продукция, предлагаемая компанией Navigator. Лампа имеет мощность 60 Вт и работает при напряжении 230 В. Она оснащена стандартным цоколем E27, что обеспечивает простоту установки. Лампа надежно производится на территории Китая и соответствует всем современным требованиям безопасности. Она характеризуется долгим сроком службы и надежной работой. Лампа накаливания 94 312 NI-C-60-230-E27-CL (КНР) от Navigator 94312 – идеальное решение для освещения вашего дома или офиса.
Лампа накаливания 94 312 NI-C-60-230-E27-CL (КНР) Navigator 94312 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 312 NI-C-60-230-E27-CL (КНР) Navigator 94312 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 312 NI-C-60-230-E27-CL (КНР) Navigator 94312 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 70 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 660 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94314 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5698 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94316 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4331 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94311 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
18220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 3320492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
923 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
42.29 руб. / шт
Оптовая цена:
41.65 руб. / шт !
| Артикул: | 94310 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
27346 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94315 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5236 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94317 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6350 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94311 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
18220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94314 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5698 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94316 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4331 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94313 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
12706 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94317 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6350 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94310 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
27346 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94315 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5236 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !











