Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317
{
"id": 140845,
"canBuy": "Y",
"price": 56.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
55.28 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
2477 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317 - это высококачественная лампа накаливания с цоколем E14. Она имеет мощность 60 Вт и напряжение 230 В. Лампа обладает улучшенными характеристиками, такими как длительный срок службы и надежность. Она идеально подходит для освещения различных помещений, таких как квартиры, офисы, магазины и т. д. Благодаря своей высокой яркости, она обеспечивает максимальное освещение и создает комфортную атмосферу. Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317 легко устанавливается и не требует особых навыков или инструментов. Она также экологически безопасна и не содержит вредных веществ. Приобретая данную лампу, вы получаете надежный и энергоэффективный источник света.
Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 75 мм |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 640 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94313 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7408 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94311 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
10610 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94312 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
11106 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94315 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5044 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94313 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7408 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94314 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3346 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94311 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
10610 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94315 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5044 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94310 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
15244 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94316 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2710 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !









