Лампа накаливания A50/A55 95Вт E27 220-240В мат. КОСМОС LKsmSt55Fr95E27v2
{
"id": 24012,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.033 |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Космос Нак Станд(А50) МТ 95 Е27. Лампа накаливания A50/A55 95Вт E27 220-240В мат. КОСМОС LKsmSt55Fr95E27v2 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа накаливания A50/A55 95Вт E27 220-240В мат. КОСМОС LKsmSt55Fr95E27v2 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания A50/A55 95Вт E27 220-240В мат. КОСМОС LKsmSt55Fr95E27v2 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 98 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 95 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1222 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8101101 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1677 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 42874 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101502 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 2167 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 42900 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 11499 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 82585 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101302 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 12261 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !










