Лампа накаливания CT35 60W E14 frosted "Свеча на ветру" JazzWay 3321482
{
"id": 144258,
"canBuy": "Y",
"price": 56.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Период гарантии: 1000
Кратность заказа: 100
Описание
Лампа накаливания CT35 60W E14 frosted "Свеча на ветру" JazzWay 3321482 - это качественная и надежная лампа, которая идеально подходит для создания уютной атмосферы в помещении. Она оснащена цоколем E14, что обеспечивает простой и удобный монтаж. Основная особенность лампы - матовое покрытие, благодаря которому свет становится мягким и рассеянным. Благодаря этому эффекту, лампа идеально подойдет для использования в люстрах, брах и других светильниках с открытыми плафонами. Лампа накаливания CT35 60W E14 frosted "Свеча на ветру" JazzWay 3321482 обеспечивает теплый свет с яркостью 60 Вт, что делает ее отличным выбором для создания уютной и приятной атмосферы в доме или офисе. Кроме того, лампа имеет долгий срок службы, что позволит вам наслаждаться ярким и теплым светом в течение длительного времени.
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 120 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 350 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча на ветру |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94308 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
11358 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5446 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94333 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
163 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
78.69 руб. / шт
Оптовая цена:
77.51 руб. / шт !
| Артикул: | 94309 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
599 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94332 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1651 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
78.69 руб. / шт
Оптовая цена:
77.51 руб. / шт !
| Артикул: | 94330 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
892 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
82.96 руб. / шт
Оптовая цена:
81.72 руб. / шт !
| Артикул: | 94327 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3054 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3320560 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
6860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
140 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3321468 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
764 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
53.03 руб. / шт
Оптовая цена:
52.24 руб. / шт !
| Артикул: | 3321475 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2571 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.04 руб. / шт
Оптовая цена:
55.21 руб. / шт !














