Лампа накаливания ДС 60Вт E27 (верс.) МС ЛЗ
{
"id": 272375,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Майлуу-Сууйский ЭЛЗ
Все характеристики
| Бренд: | Майлуу-Сууйский ЭЛЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.023 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 40 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 10.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 60 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 60 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Бренд: | Майлуу-Сууйский ЭЛЗ |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 40 мм |
| Общая длина: | 105 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 650 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8109002 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 2054 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109004 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 605 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 326768400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 324 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 326766400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 3494 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 144 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 327302200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 2475 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1360 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !









