Лампа накаливания КМ 60-50 (100) БЭЛЗ
{
"id": 349353,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НПР Светотехника
Все характеристики
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2200 ч |
| Диаметр, мм: | 6.6 мм |
| Номинальный ток, А: | 50 мА |
| Общая длина: | 46 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 27.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампа накаливания КМ предназначена для использования в качестве источника света для световой сигнализации.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в автоматических телефонных и телеграфных станциях, телефонных коммутаторах, работает от сетей постоянного и переменного тока.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Лампа представляет собой прозрачную пальчиковую (цилиндрическую) колбу, цоколь которой состоит из двух латунных контактных пластинок и наконечника и з пластмассы. В качестве тела накала используется моноспираль с повышенным уровнем механической прочности.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Лампа накаливания КМ предназначена для использования в качестве источника света для световой сигнализации.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в автоматических телефонных и телеграфных станциях, телефонных коммутаторах, работает от сетей постоянного и переменного тока.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Лампа представляет собой прозрачную пальчиковую (цилиндрическую) колбу, цоколь которой состоит из двух латунных контактных пластинок и наконечника и з пластмассы. В качестве тела накала используется моноспираль с повышенным уровнем механической прочности.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2200 ч |
| Диаметр, мм: | 6.6 мм |
| Номинальный ток, А: | 50 мА |
| Общая длина: | 46 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Цоколь: | T6.8 |
| Световой поток: | 10.7 лм |
| Напряжение лампы с: | 60 В |
| Напряжение лампы по: | 60 В |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2178 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
199 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
600 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-24V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4143 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | 764526 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
4120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
91.17 руб. / шт
Оптовая цена:
89.80 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
109 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
40.53 руб. / шт
Оптовая цена:
39.93 руб. / шт !









