Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В (144) Майлуу-Сууйский ЭЛЗ
{
"id": 274221,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Майлуу-Сууйский ЭЛЗ
Все характеристики
| Бренд: | Майлуу-Сууйский ЭЛЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.036 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Мощность лампы, Вт: | 95 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение лампы с: | 36 В |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 09.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания МО 36В 95Вт (144) МСЛЗ – лампа с прозрачной грушевидной колбой, с цоколем Е27, мощностью 95 Вт.
Технические характеристики
| Бренд: | Майлуу-Сууйский ЭЛЗ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Мощность лампы, Вт: | 95 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение лампы с: | 36 В |
| Напряжение лампы по: | 36 В |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 44998 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101502 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 3798 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 86195 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101302 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 12873 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 8101101 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1993 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 46638 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 11849 шт
Обновлено 09.04.2026
Обновлено 09.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !










