Лампа накаливания P45 240V 60W E27 frosted JazzWay 3320324
{
"id": 144265,
"canBuy": "Y",
"price": 41.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Период гарантии: 1000
Код ТН ВЭД: 8539229000
Код ОКПД2: 27.40.14.000
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа накаливания P45 240V 60W E27 frosted JazzWay 3320324 – это энергоэффективное и надежное осветительное устройство, которое отлично подойдет для широкого спектра задач. Специально разработанная форма лампы P45 обеспечивает равномерное и мягкое освещение, которое создает комфортную атмосферу в помещении. Мощность 60W и напряжение 240V обеспечивают достаточную яркость для освещения средних и больших помещений. Лампа оснащена цоколем E27, что позволяет легко установить ее в большинстве осветительных приборов. Покрытие frosted делает свет мягким и равномерным, предотвращая блики и создавая комфортные условия для работы или отдыха. Лампа JazzWay 3320324 обладает длительным сроком службы, экономит электроэнергию и является экологически безопасным решением для освещения.
Лампа накаливания P45 240V 60W E27 frosted JazzWay 3320324 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания P45 240V 60W E27 frosted JazzWay 3320324 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания P45 240V 60W E27 frosted JazzWay 3320324 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 78 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 550 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 3320294 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320300 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
893 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
42.29 руб. / шт
Оптовая цена:
41.65 руб. / шт !
| Артикул: | 3320270 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3075 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 94310 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
22333 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 3320263 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
465 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320317 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
11715 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3320263 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
465 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
893 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
42.29 руб. / шт
Оптовая цена:
41.65 руб. / шт !
| Артикул: | 3320270 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3075 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320300 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320317 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
11715 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320294 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320256 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1256 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.05.2026
Обновлено 08.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !











