Лампа сигнальная OptiDin SL63 G 230AC УХЛ3 КЭАЗ 138614
{
"id": 148155,
"canBuy": "Y",
"price": 997.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OptiDin |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Вес, кг: | 0.075 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Период гарантии: 5 лет
Код ТН ВЭД: 8531809500
Код ОКПД2: 27.90.20.120
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа сигнальная OptiDin SL63 G 230AC УХЛ3 КЭАЗ 138614 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КЭАЗ. Серия OptiDin.
Товар Лампа сигнальная OptiDin SL63 G 230AC УХЛ3 КЭАЗ 138614 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа сигнальная OptiDin SL63 G 230AC УХЛ3 КЭАЗ 138614 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | OptiDin |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 90 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Максимальная мощность лампы: | 5 Вт |
| Цвет рычага: | Зеленый |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 18004DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
1155 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
370 шт в наличии
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
284.87 руб. / шт
Оптовая цена:
277.75 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 138623 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
68 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138617 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
441 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 576748 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
300 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
313.54 руб. / шт
Оптовая цена:
313.54 руб. / шт !
| Артикул: | 576746 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
4300 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
313.54 руб. / шт
Оптовая цена:
313.54 руб. / шт !
| Артикул: | 138608 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
173 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138611 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
68 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138612 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
58 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 138608 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
173 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138615 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
98 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138612 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
58 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138606 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
215 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138620 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
566 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138617 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
441 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !
| Артикул: | 138623 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
68 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
997.91 руб. / шт
Оптовая цена:
972.96 руб. / шт !














